Лето - 2022

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

развернуть
С 1 по 21 июня на базе ГУО "Ставокская средняя школа" Пинского района будет функционировать пришкольный оздоровительный лагерь "Патриот", открытие которого посвящено Году исторической памяти в Республике Беларусь.
Большая часть мероприятий направлена на военно-патриотическое воспитание.
В ходе функционирование в лагере запланировано большое количество интереснейших мероприятий: посещение местных памятников, посвященных героям Велико Отечественной войны, организованый поход "Звёздный" (памятник Землякам д.Ставок- памятник Взрыв д.Посеничи), экскурсионный походы по памятным местам г.Пинска и др.
 
Длительность смены 18 дней.
Режим работы лагеря:
 
пн-пт 09.00-16.00
сб 09.00-14.00
 
Директор: М.В.Агеева 
свернуть

План мероприятий в лагере «Патриот». Отряд «Звезда»

развернуть

 

Дата/Воспитатели

Мероприятия в отряде

01.06

«День детства»

Воспитатели:

Оробей М.В.

Агеева М.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно клещ»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 - Завтрак

10.00-11.00 – Компьютерный час

11.00-12.00- Спортивный час.

13.00-13.30- Обед

13.30- 15.00- Кружок «Доброе сердце»

15.15- Полдник.

Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей».

02.06

«Вместе весело шагать»

Агеева М.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Чистые руки – твоя защита»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 - Завтрак

10.00.-12.00- Настольный теннис.

12.00-13.00- Игра «Мышеловка»

13.00-13.30 – Обед.

13.30-15.15- Просмотр фильма.

15.15 – Полдник.

15.15-16.00 Игра «Колечко»

03.06

«В мире друзей»

Воспитатели:

Андрейковец Н.И.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-13.00- Игры на свежем воздухе./Экскурсия «Ставок-Твердовка»

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Отрядные мероприятия

 Игровая программа «Живут на всей планете народ веселый – дети»

15.15- Полдник.

15.15-16.00- Отрядные мероприятия.

04.06

«Символы Беларуси»

Воспитатели:

Ребковец Н.П.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осанка – основа красивой походки»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час

11.00-12.00- Экологическая игра «Знатоки природы»

12.00-13.00- Игры на свежем воздухе.

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Отрядные мероприятия

 Пятиминутка безопасности  «Поведение на реках и водоёмах»

06.06

«Весёлая радуга»

Воспитатели:

Каллаур Г.Н.

Банцевич М.В.

 

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час/ Поездка в кинотеатр «Победа»

11.00-12.40-«Веселая радуга»

12.40-13.00- Инфоминутка «Держим руки в чистоте»

13.00-13.30- Обед

13.30-14.30- Обучение технике водного и пешего туризма.

14.30-15.15- Игры на свежем воздухе.

15.15- Полдник.

15.15-16.00- Викторина «Моя малая Родина»

07.06

«День профилактики пожарной и электробезопасности»

Воспитатели:

Агеева М.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Утром, вечером и днём осторожен будь с огнём!»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-12.00- Спортивный час./Настольный теннис.

11.00-13.00-Тетрис ?

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- «Доброе сердце»

15.15-Полдник

15.15- Отрядные мероприятия

08.06

«День туризма»

Оробей М.В.

Ребковец Н.П.

 

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Соблюдаем гигиену рук»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-13.00- Обучение технике водного и пешего туризма.

13.00-13.30- Обед

13.30-14.30- «Весёлые старты»

14.30-15.15- Игры на свежем воздухе

15.15- Полдник

09.06

«День добра»

Воспитатели:

Агеева М.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Гигиена тела. Чистые руки   залог здоровья»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-12.00- Спортивный час./Настольный теннис.

11.00-13.00- Тетрис?

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- «Доброе сердце»

15.15- Полдник.

15.15.-16.00- Игры на свежем воздухе

10.06

«День туризма»

Воспитатели:

Кошевский М.М.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00- Компьютерные час.

12.00-13.00- Обучение технике водного и пешего туризма.

13.00-13.30- Обед.

13.30-15.15- Игры на свежем воздухе.

15.15- Полдник.

15.15-16.00- Игры на свежем воздухе.

11.06

«День игры»

Воспитатели:

Ребковец Н.П.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-13.00- Игры на свежем воздухе.

13.00-13.30- Обед.

13.06

«День памяти»

Воспитатели:

Байко Г.В.

Кунец Е.Н.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-13.00- Поход «Звездный».(Памятник «Землякам, погибшим во время ВОВ» - Памятник «Первый бой»- Привал- школа.) Куцко В.В.

13.00-13.30- Обед.

13.30-14.30- Отрядные мероприятия.

14.30-15.15- Игры на свежем воздухе.

15.15- Полдник

15.15-16.00- Игры

14.06

«День развлечений»

Воспитатели:

Колесникович М.Н.

Колесникович С.М.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00- Компьютерный час.

12.00- 13.00-Игра «Слабое звено»

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Игры на свежем воздухе

15.15.-16.00-Игра «Поймай меня»

15.06

«День туризма»

Воспитатели:

Полховская О.С.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-12.00- Спортивный час.

12.00-13.00- Игры на свежем воздухе.

13.00-13.30- Обед.

13.30-15.15- Обучение технике водного и пешего туризма.

15.15- Полдник.

15.15-16.00- Игры на свежем воздухе.

16.06

«Мы помним! Мы гордимся»

Воспитатели:

Байко Г.В.

Кунец Е.Н.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

10.00- 13.00 Экскурсия к братской могиле д.Любель-Поль

11.00-13.00- Просмотр фильма «Солдатик»

13.00-13.30- Обед.

13.30-15.15- Обучение технике водного и пешего туризма.

15.15.-16.00-Игры на свежем воздухе.

17.06

«Дзень фальклору»

Воспитатели:

Полховская О.С.

Андрейковец Н.И.

 

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

10.00-13.00 Фальклёрны фэст «Мае каранi»

11.00-12.00- Компьютерный час.

12.00-13.00- Игры на свежем воздухе.

13.00-13.30- Обед.

13.30-15.15- игры на свежем воздухе.

15.15-Полдник

15.15-16.00--

18.06

«День отдыха»

Чалей Е.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00- «Вместе весело шагать»

12.00-13.00- Игры на свежем воздухе

13.00-13.30 Обед.

20.06

«День малой Родины»

Воспитатели:

Андрейковец Н.И.

Уласовец Н.И.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час./ Экскурсия г.Пинск (Куцко В.В.)

11.00-12.00- Обучение технике водного и пешего туризма.

12.00-13.00- Игры на свежем воздухе.

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Отрядные мероприятия

15.15- Полдник

15.15-16.00- Игры

21.06

«День прощанья»

Воспитатели:

Байко Г.В.

Кунец Е.Н.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00- Компьютерный час

12.00-13.00- Обучение технике водного и пешего туризма.

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Отрядные мероприятия

15.15- Полдник

15.15.-16.00- Игры на свежем воздухе.

 

свернуть

План мероприятий в лагере «Патриот». Отряд «Орлёнок»

развернуть

 

Дата/Воспитатели

Мероприятия в отряде

01.06

«День детства»

Воспитатели:

Рагимова Э.А.

Лебедевская Е.Н.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно клещ»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 - Завтрак

10.00-11.00- Праздник «День защиты детей»

11.00-12.00 –Спортивный час.

12.00-13.00- Компьютерный час.

13.00-13.30- Обед

13.30- 15.15- Тихий час.

15.15- Полдник.

15.15-16.00-Конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей».

02.06

«Вместе весело шагать»

Воспитатели:

Рагимова Э.А.

Кузмина О.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Чистые руки – твоя защита»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 - Завтрак

10.00.-11.00- Квиз «Родина моя»

11.00-12.00- Спортивный час.

Минутка безопасности «Солнечный ожог».

12.00-13.00- «Занятия по технике водного и пешеходного туризма»

13.00-13.30 – Обед.

13.30-15.15- Тихий час.

15.15 – Полдник.

15.15- 16.00-«Веселые старты»

03.06

«В мире друзей»

Воспитатели:

Рагимова Э.А.

Лебедевская Е.Н.

 

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Компьютерный час/ Экскурсия «Ставок-Твердовка»

11.00-12.00- Спортивный час

12.00-13.00- Твоя минута славы «Конкурс патриотической песни»

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Тихий час

15.15-Полдник

15.15-16.00- Игра «Чай чай выручай»

04.06

«Символы Беларуси»

Воспитатели:

Рагимова Э.А.

Кузмина О.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осанка – основа красивой походки»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00-Калейдаскоп белорусских игр.

13.00-13.30 - Обед  

13.30-14.00- Викторина «Самый умный»

 Пятиминутка безопасности  «Поведение на реках и водоёмах»

06.06

«Малые олимпийские игры»

Воспитатели:

Лебедевская Е.Н.

Куцко Н.М.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-13.00- Поездка в кинотеатр «Победа».

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00-Компьютерный час.

13.00-13.30- Обед.

13.30-15.15- «Тихий час»

15.15-Полдник.

15.15-16.00- Игра «Казаки-разбойники»

07.06

«День профилактики пожарной и электробезопасности»

Воспитатели:

Иванцова И.И.

Куцко Н.М.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Утром, вечером и днём осторожен будь с огнём!»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-13.00- Экскурсия «Боями отгремела здесь война». «Спасательная станция г.Пинск»

10.00-11.00 – Спортивный час.

11.00-13.00- Творческая мастерская «Василёк»

13.00-13.30-Обед

13.30-15.15- Тихий час.

15.15- Полдник.

15.15-16.00- Игра «Море волнуется раз»

08.06

«Моя малая родина – д.Ставок»

Воспитатели:

Полховская О.С.

Уласовец Н.М.

 

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Соблюдаем гигиену рук»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00- Отрядные мероприятия.

12.00-13.00- Компьютерный час.

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Тихий час.

15.15.- Полдник.

15.15-16.00- Игра «Вышибалы»

09.06

«День творчества»

Воспитатели:

Каллаур Г.Н.

Банцевич М.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Гигиена тела. Чистые руки   залог здоровья»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-11.40- «Изобрази»

11.40-12.00- Беседа  «Белорусские традиции»

12.00-13.00- Игры на свежем воздухе.

13.00-13.30- Обед.

13.30-15.15- Тихий час.

15.15-Полдник.

15.15-16.00- Игра «Колечко»

10.06

«Тайны парка Дубое»

Воспитатели:

Чалей Е.В.

Банцевич М.В.

 

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час./ 10.00-13.00Экскурсия в парк «Дубое»

11.00-11.40- «Браво»

11.40-13.00- «Английский с удовольствием»

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Тихий час.

15.15-16.00- Викторина «Кто с трудом в ладу, тот и с отдыхом не в споре»

11.06

«Моя Родина- Беларусь»

Воспитатели:

Чалей Е.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00- Конкурс рисунков «Я люблю Беларусь»

12.00-13.00- Игра «Я садовником родился»

13.00-13.30- Обед

13.06

«День театра»

Воспитатели:

Лебедевская Е.Н.

Кузмина О.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-12.00- «Полесский драмтеатр»

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00- Компьютерный час.

12.00-13.00- Игры на свежем воздухе.

13.00-13.30- Обед

13.30- 15.15- Тихий час.

15.15- Полдник.

15.15-16.00- Игра «Али-Баба»

14.06

«День туризма»

Воспитатели:

Иванцова И.И.

 

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-13.00- «Обучение технике водного и пешего туризма»

13.00-13.30- Обед.

13.30-15.15- Тихий час.

15.15- Полдник

15.15-16.00- Викторина «Родной край люби и знай»

15.06

«День здоровья»

Воспитатели:

Каллаур Г.Н.

Банцевич М.В.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00-Игра-практикум «В стране здоровья»

12.00-13.00-Компьютерный час.

13.00-13.30-Обед.

13.30-15.15- Тихий час.

15.15-16.00- Литературный час «Добрый мир любимых книг»

16.06

«День изобретений»

Воспитатели:

Иванцова И.И.

Куцко Н.М.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

10.00- 13.00 Экскурсия к братской могиле д.Любель-Поль

11.00-12.00- Конкурс изобретений «Из всего что под рукой»

12.00-13.00- Прогулка на свежем воздухе.

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Тихий час.

15.15-16.00- Игра «Ручеёк»

17.06

«День развлечений»

Воспитатели:

Колесникович М.Н.

Колесникович С.М.

 

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.10.30-13.00 - Тетрис

11.00-12.00- Компьютерный час.

12.00-13.00- Игры на свежем воздухе

13.00-13.30-Обед.

13.30-15.15- Тихий час.

15.15.- Полдник

15.15-16.00- Игра «У медведя во бору»

18.06

«Моя Родина Беларусь»

Воспитатели:

Каллаур Г.Н.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00- Квест-круиз «Беларусь- страна единства»

12.00-13.00- Игра «Колечко»

13.00-13.30- Обед

20.06

«Моя малая Родина г.Пинск»

 Воспитатели:

Иванцова И.И.

Куцко Н.М.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час./Экскурсия г.Пинск (Куцко В.В.)

11.00-12.00- Игра «Передай посылку»

12.00-13.00- Игра «Два огня»

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Тихий час.

15.15-16.00- Игры на свежем воздухе.

21.06

«День прощанья»

Воспитатели:

Колесникович М.Н.

Колесникович С.М.

08.55-09.00- Встреча детей.

09.00-09.15. Информинутка «Осторожно: cолнечный удар»

Инструктажи и проверка знаний по правилам пожарной безопасности, электробезопасности, правилам дорожного движения, поведению во время прогулок и экскурсий.

09.15-09.30- Зарядка

09.30-09.45 – Завтрак

10.00-11.00- Спортивный час.

11.00-12.00-Компьютерный час.

12.00-13.00- Игра «Ловля оленей»

13.00-13.30- Обед

13.30-15.15- Тихий час.

 

 

свернуть

План воспитательных, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий во время летних каникул 2021/2022 учебного года с 01.06.2022 по 31.08.2022

развернуть

№ п\п

Дата

Мероприятие

Место проведения

Время

проведения

Ответственные

1

01.06.2022 –21.06.2022

Работа пришкольного оздоровительного лагеря               «Патриот»

Ставокская СШ

9.00-16.00

Агеева М.В.

2

01.06.2022

Экскурсия в музей  Районного центра туризма и краеведения

РЦТиК

10.00

Кунец Е.Н.

3

01.06.2022

Экскурсия в музей  Районного центра туризма и краеведения

РЦТиК

10.00

Чалей Е.В.

4

01.06.2022-09.06.2022

Психологические консультации учащихся выпускных классов в период сдачи экзаменов (по запросам)

Каб.СППС

9.00 -14.00

Полховская О.С.

5

03.06.2022

Турнир во волейболу

Стадион школы

18.00-20.00

Молчанович Н.Н.

6

03.06.2022

Экскурсия в музей спасенных ценнстей г.Бреста

Г.Брест

9.00

Байко Г.В.

7

07.06.2022

Экскурсия на Пинскую спасательную станцию ОСВОД, пешая эк скурсия по г.Пинску

Г.Пинск

9.00-14.00

Куцко Н.М.

8

08.06.2022

Книжная выставка, разъясняющая Закон о геноциде белорусского народа

Фойе школы

9.00

Каллаур Г.Н.

9

09.06.2022

Экскурсия на представление в Полесский драматический театр

Полесский драматический театр

10.00

Лебедевская Е.Н.

10

09.06.2022

Экскурсия в ботанический сад г.Бреста

Г.Брест

9.00

Байко Г.В.

11

09.06.2022

Экскурсия в Музей Белорусского Полесья

Г.Пинск

9.00

Уласовец Н.И.

12

10.06.2022

Соревновательная спортивная  программа

«Кто больше?»

Стадион школы

18.00-20.00

Молчанович Н.Н.

13

14.06.2022

Экскурсия в г.Брест

Г.Брест

9.00

Колесникович С.М.

14

15.06.2022

Профориентационная экскурсия на «Товарно-молочный комплекс» д.Ставок

Д.Ставок

10.00

Колесникович М.Н.

15

16.06.2022

Акция по благоустройству и наведению порядка у обелиска д.Ставок

Д.Ставок

11.00

Куцко В.В.

16

17.06.2022

Вечерние подвижные игры

Стадион школы

18.00-20.00

Молчанович Н.Н.

17

20.06.2022

Экскурсия в Музей Белорусского Полесья

Музей Белорусского Полесья

10.00

Агеева М.В.

18

21.06.2022

Экскурсия в музей  Районного центра туризма и краеведения

РЦТиК

10.00

Ребковец Н.П.

19

24.06.2022

Подвижные игры «Летние забавы»

Стадион школы

18.00-20.00

Молчанович Н.Н.

20

25.06.2022

Совет

по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Каб.№7

10.00

Германович П.Г.

21

27.06.2022

Занятие по водному туризму

Р.Ясельда

10.00

Германович П.Г.

22

03.07.2022

Музыкальный час «Поём вместе», посвященный Дню Независимости Республики Беларусь

Актовый зал

10.00

Рагимова Э.А.

23

07.07.2022

Вечер футбола

Стадион школы

18.00-20.00

Кузмина О.В.

24

14.07.2022

Спортивная эстафета

Стадион школы

18.00-20.00

Кузмина О.В..

25

21.07.2022

Игровая программа «Весёлые старты»

Стадион школы

18.00-20.00

Кузмина О.В.

26

28.07.2022

Товарищеская встреча по футболу

Стадион школы

18.00-20.00

Кузмина О.В.

27

30.07.2022

Совет

по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Каб.№2

10.00

Оробей М.В.

28

04.08.2022

Эстафета «Быстрее!Выше!Сильнее!»

Стадион школы

18.00-20.00

Садовская Т.Г.

29

11.08.2022

Спортландия «Мы себя покажем»

Стадион школы

18.00-20.00

Садовская Т.Г.

30

18.08.2022

Квест-игра «Отыщем клад»

Стадион школы

18.00-20.00

Садовская Т.Г.

31

25.08.2022

Товарищеская встреча по волейболу

Стадион школы

18.00-20.00

Германович П.Г.

32

25.08.2022-26.08.2022

Двухдневный туристический  поход

РЦТиК

10.00

Классные руководители

33

27.08.2022

Совет

по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Каб.№1

10.00

Пискун О.А.

свернуть

График прохождения летней практики учащимися ГУО «Ставокская средняя школа» Пинского района

развернуть

 

№ п\п

Класс

Ответственный

Дата

Время

1

5 «А»

Поляк А.И., Козел Л.М.

20.06.2022-25.06.2022

9.00-12.00

2

5 «Б»

Поляк А.И., Козел Л.М.

13.06.2022-18.06.2022

9.00-12.00

3

6

Поляк А.И., Козел Л.М.

27.06.2022-02.07.2022

9.00-12.00

4

7

Кузмина О.В., Козел Л.М.

04.07.2022-09.07.2022

9.00-12.00

5

8 «А»

Кузмина О.В., Козел Л.М.

11.07.2022-16.07.2022

9.00-12.00

6

8 «Б»

Кузмина О.В., Козел Л.М.

25.07.2022-30.07.2022

9.00-12.00

7

10

Садовская Т.Г., Козел Л.М.

01.08.2022-06.08.2022

9.00-12.00

 

свернуть

График работы школьного стадиона в период летних каникул 2021/2022 учебного года

развернуть

№ п\п

Дата

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Ответственные

1

03.06.2022

Турнир во волейболу

Стадион школы

18.00-20.00

Молчанович Н.Н.

2

10.06.2022

Соревновательная спортивная  программа

«Кто больше?»

Стадион школы

18.00-20.00

Молчанович Н.Н.

3

17.06.2022

Вечерние подвижные игры

Стадион школы

18.00-20.00

Молчанович Н.Н.

4

24.06.2022

Подвижные игры «Летние забавы»

Стадион школы

18.00-20.00

Молчанович Н.Н.

5

07.07.2022

Вечер футбола

Стадион школы

18.00-20.00

Кузмина О.В.

6

14.07.2022

Спортивная эстафета

Стадион школы

18.00-20.00

Кузмина О.В.

7

21.07.2022

Игровая программа «Весёлые старты»

Стадион школы

18.00-20.00

Кузмина О.В.

8

28.07.2022

Товарищеская встреча по футболу

Стадион школы

18.00-20.00

Кузмина О.В.

9

04.08.2022

Эстафета «Быстрее!Выше!Сильнее!»

Стадион школы

18.00-20.00

Садовская Т.Г.

10

11.08.2022

Спортландия «Мы себя покажем»

Стадион школы

18.00-20.00

Садовская Т.Г.

11

18.08.2022

Квест-игра «Отыщем клад»

Стадион школы

18.00-20.00

Садовская Т.Г.

12

25.08.2022

Товарищеская встреча по волейболу

Стадион школы

18.00-20.00

Германович П.Г.

свернуть

Разновозрастные отряды. СПИСОК

развернуть

Список учащихся разновозрастного отряда «Дружба»

д.Красиево

  1. Борисевич Д.
  2. Литвинчук Р.
  3. Диковицкий Д.
  4. Балук Е.
  5. Бирюк Ф.
  6. Диковицкая К.
  7. Кузьменчук И.
  8. Балук М.
  9. Вершолович В.
  10. Святощик Е.
  11. Котковец Д.

Командир отряда: Балук М.

Руководитель отряда: Байко Г.В.

Список учащихся разновозрастного отряда «Свобода»

д.Красиево

  1. Котковец А.
  2. Тибец Б.
  3. Литвинчук Д.
  4. Вершолович Д.
  5. Романовская А.
  6. Косько П.
  7. Капшевич Я.
  8. Сац В.
  9. Тибец В.
  10. Косько Э.
  11. Косько А.     

Командир отряда: Сац В.

Руководитель отряда: Куцко В.В.

Список учащихся разновозрастного отряда «Малыши» д.Кривчицы, Подболотье

  1. Сернацкий М.
  2. Адисевич В.
  3. Шпилёв Э.
  4. Колесникович Т.
  5. Ребковец М.
  6. Ловоский С.
  7. Поляк Д.
  8. Колесникович Е.
  9. Ярмольчик А.
  10. Поляк Д.
  11. Шпилёв Э.
  12. Линкевич Н.
  13. Слимак П.
  14. Слимак А.
  15. Сернацкий Д.

Командир отряда:  Шпилёв Э.

Руководители отряда: Поляк А.И., Рагимова Э.А

Список учащихся разновозрастного отряда  «Ребята»

д.Галево  д.Посеничи г.Пинск, д.Заполье, д.Оснежицы

  1. Хивук Е.
  2. Крынко Я.
  3. Крынко А.
  4. Савич М.
  5. Кузьменчук П.
  6. Савило Г.
  7. Борисевич А.
  8. Чернявская А.
  9. Торчило В.
  10. Пискун В.
  11. Гарбуз М.
  12. Жогалская С.
  13. Сукач Е.
  14. Руденко А.

 Командир отряда: Сукач Г.

Руководитель отряда: Садовская Т.Г.

 Список учащихся разновозрастного отряда  «Магия»

д.Галево  д.Посеничи г.Пинск, д.Заполье, д.Оснежицы

  1. Борисевич М.
  2. Баран Е.
  3. Лагодич Д.
  4. Пискун Я.
  5. Домась В.
  6. Линкевич А.
  7. Сукач Г.
  8. Соколова Г.
  9. Колесникович Я.
  10. Кохнович М.
  11. Адамович М.
  12. Соколова Т.
  13. Савило В.
  14. Редковская Е.
  15. Гаврусик Д.

Командир отряда: Баран Е.

Руководитель отряда: Оробей М.В.

Список учащихся разновозрастного отряда  «Красота»

д.Галево  д.Посеничи г.Пинск, д.Заполье, д.Оснежицы

  1. Мотолько С.
  2. Шостакович В.
  3. Кузьменчук Е.
  4. Король Е.
  5. Кот И.
  6. Домась Д.
  7. Наривончик С.
  8. Линкевич М.
  9. Гаврусик К.
  10. Созанчук Д.
  11. Мотолько Л.
  12. Мозоль Ю.
  13. Кузмин А.
  14. Некрашевич А.

 Командир отряда: Мотолько Л.

Руководитель отряда: Колесникович С.М.

 Список учащихся разновозрастного отряда «Фантазёры»

д.Ставок

  1. Кучинский М.
  2. Огиевич М.
  3. Мисюковец И.
  4. Молчанович И.
  5. Уласовец Д.
  6. Гринько Н.
  7. Никончук Д.
  8. Никончук В.
  9. Салова С.
  10. Сернацкая У.
  11. Драка М.
  12. Томинец К.
  13. Юнчик М.
  14. Тибец Р.
  15. Ролинская В.
  16. Гребиневич А.
  17. Огиевич Р.
  18. Кривецкая А.

Командир отряда:  Кривецкая А.

Руководитель отряда: Уласовец Н.И.

Список учащихся разновозрастного отряда «Моряки»

д.Ставок

  1. Седых Д.
  2. Уласовец Д.
  3. Юнчик Е.
  4. Короваевич М.
  5. Латышевич М.
  6. Линкевич Р.
  7. Молчанович А.
  8. Сернацкая Д.
  9. Ставинская Л.
  10. Веренич К.
  11. Кучинская Я.
  12. Наривончик У.
  13. Никончук Д.
  14. Тибец Р.
  15. Юнчик К.
  16. Никончук М.

Командир отряда:  Кучинская Я.

Руководитель отряда: Куцко Н.М.

Список учащихся разновозрастного отряда «Патриоты»

д.Ставок

  1. Никончук А.
  2. Пригодич И.
  3. Томинец Д.
  4. Литвинчук Д.
  5. Тибец В.
  6. Сернацкая К.
  7. Бычковский А.
  8. Латышевич А.
  9. Топыркина А.
  10. Мусаевна Д.
  11. Садовская Д.
  12. Некрашевич А.
  13. Лагодич О.
  14. Линкевич Я.
  15. Маковецкий И.
  16. Молчанович Н.

Командир отряда: Некрашевич А.

Руководитель отряда: Кузмина О.В.

Список учащихся разновозрастного отряда  «Мечтатели»

д.Рудавин

  1. Трясунов Д.
  2. Наворай А.
  3. Суховерхая А.
  4. Садовский И.
  5. Загоровская А.
  6. Садовская К.
  7. Зубко А.
  8. Утынко М.
  9. Зубко Д.
  10. Томинец А.
  11. Покрышкна С.
  12. Улезко К.

Командир отряда: Улезко К.

Руководитель отряда: Лебедевская Е.Н.

Список учащихся разновозрастного отряда  «Космонавты»

д.Рудавин

  1. Громада В.
  2. Зубко М.
  3. Косько В.
  4. Кохнович К.
  5. Томинец М.
  6. Мацукович Я.
  7. Покрышкина В.
  8. Томинец Е.
  9. Улезко Д.
  10. Громада Д.
  11. Томинец И.
  12. Долговская М.

Командир отряда: Томинец И.

Руководитель отряда: Молчанович Н.Н

Список учащихся разновозрастного отряда  «Шалуны»

д.Новоселье, д.Ченчицы

  1. Резанович Г.
  2. Парчук М.
  3. Мовчун А.
  4. Боровский Д.
  5. Лушина П.
  6. Ковалевич Н.
  7. Кришталь А.
  8. Бриштен Т.
  9. Лушина А.
  10. Козел К.
  11. Стреха А.
  12. Стреха Н.
  13. Мовчун К.
  14. Ковалевич С.
  15. Бриштен М.
  16. Садовский Г.
  17. Титко Д.
  18. Ковалевич А.

Командир отряда: Ковалевич А.

Руководитель отряда: Ребковец Н.П.

Список учащихся разновозрастного отряда  «Победители»

д.Новоселье, д.Ченчицы

  1. Каплич А.
  2. Мовчун Е.
  3. Ковалевич Т.
  4. Садовский Н.
  5. Хлебус А.
  6. Зубко М.
  7. Резанович Д.
  8. Степанюк И.
  9. Хлебус А.
  10. Боровский Е.
  11. Горбацевич В.
  12. Козак Д.
  13. Рубец А.
  14. Ребковец В.
  15. Парчук И.
  16. Ковалевич А.
  17. Зубко А.

 Командир отряда: Ковалевич А.

Руководитель отряда: Кунец Е.Н.

Список учащихся разновозрастного отряда  «Домоседы»

д.Новоселье, д.Ченчицы

  1. Иванова Я.
  2. Хомич Н.
  3. Титко В.
  4. Тибец К.
  5. Козел Д.
  6. Хлебус С.
  7. Рубец Д.
  8. Живолковская А.
  9. Дробышевская А.Горбацевич Н.
  10. Гмир Д.
  11. Огиевич А.
  12. Горбацевич М.
  13. Михович М.
  14. Огиевич Н.
  15. Резанович Н.
  16. Боровский В.
  17. Буйнич М.

Командир отряда: Козел Д.

Руководитель отряда: Каллаур Г.Н

Список учащихся разновозрастного отряда  «Огоньки»

д. Мерчицы, д. Бастычи, д.Синин

  1. Жукович Д.
  2. Казанчук А.
  3. Шепелевич М.
  4. Шепелевич М.
  5. Лозицкий О.
  6. Жукович Е.
  7. Кузюр С.
  8. Дмитрук Д.
  9. Василевская А.
  10. Иванович К.
  11. Тихончук А.
  12. Шмуляй З.
  13. Вакульчик М.
  14. Иванович М.
  15. Лозинская В.
  16. Василевская А.

Командир отряда: Иванович К.

Руководитель отряда: Чалей Е.В.

 

свернуть

План работы разновозрастных отрядов д.Мерчицы

развернуть

Дата

Время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственные

01.06.2022

12.00

Выставка рисунков

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

04.06.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

05.06.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

08.06.2022

12.00

Викторина на траве

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

11.06.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

12.06.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

15.06.2022

12.00

Конкурс рисунков на асфальте

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

18.06.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

19.06.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

22.06.2022

12.00

Развлекательная викторина

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

25.06.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

26.06.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

29.06.2022

12.00

Посиделки на траве

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

02.07.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

03.07.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

06.07.2022

12.00

Конкурс рисунков

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

09.07.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

10.07.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

13.07.2022

12.00

Патриотическая викторина

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

16.07.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

17.07.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

20.07.2022

12.00

Развлекательная викторина

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

23.07.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

24.07.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

27.07.2022

12.00

Конкурс рисунков

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

30.07.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

31.07.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа  

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

03.08.2022

12.00

Конкурси рисунков на асфальте

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

06.08.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

07.08.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

10.08.2022

12.00

Выставка рисунков

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

13.08.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

14.08.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

17.08.2022

12.00

Конкурс рисунков

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

20.08.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

21.08.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

24.08.2022

12.00

Выставка рисунков

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Вакулич Т.Л.

27.08.2022

11.00

Анимационная программа «У истоков Полесья»

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Максаева Е.В.

28.08.2022

13.00

Развлекательно-игровая программа

Центр традиционной культуры и быта «Спадчына Палесся»)

Пахолко Л.С.

свернуть

План работы разновозрастных отрядов д. Подболотье, д.Кривчицы

развернуть

Дата

Время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

01.06.2022

11.00

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую этот мир» (к международному дню защиты детей)

Школьный двор

Оробей М.В.

04.07.2022

10.00

Спортландия «Двигайся больше»

д.Кривчицы

Поляк А.И.

18.07.2022

10.00

Развлекательно-игровая программа «Я хочу быть здоровым»

д.Кривчицы

Поляк А.И.

01.07.2022

11.00

Проведение велопробега

д.Кривчицы

Поляк А.И.

15.08.2022

11.00

Игровая программа «Веселимся вместе»

д.Кривчицы

Поляк А.И.

29.08.2022

11.00

Конкурс рисунков «Вот и лето прошло»

д.Кривчицы

Поляк А.И.

01.06.2022-31.08.2022

Работа школьного стадиона

Дежурный педагог (согласно плану)

свернуть

Памятки безопасности