Расписание

Расписание звонков

1 урок                9.00 – 9.45

2 урок            10.00 – 10.45

3 урок            11.00 – 11.45

4 урок            12.00 – 12.45

5 урок            13.00 – 13.45

6 урок            13.55 – 14.40

7 урок            14.50 – 15.35

РАСПИСАНИЕ 5-11

развернуть

                                                                                Понедельник

5 “А”класс

5 “Б”класс

6 класс

7 класс

8 “А” класс

8 “Б” класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

физкульт

русск. лит5

бел.лит.2

    бел.язык7

анг.яза/нем.яз6

математика8

химия1

биол3п/физика9п

допр.пд/мед.п.4

2

математика4

искусство5

англ.яза/нем.яз2

биология7

руск.язык6

информат.9

физкульт.

география3

бел.языкд/1б/п

3

искусство4

труд.обуч.5/м

математика2

математика7

физика6.

руск.язык8

    бел.лит1

ЧЗС

биологияд

4

бел.язык4

математика5

труд.обуч.2/м

англ.яза/нем.яз7

физкульт

география8

математика1

химия3/6(б/п)

информат.9

5

бел.лит4

русск.язык5

труд.обуч.2/м

физика7

история Бел.6

физкульт.

бел.язык1

математ3/8 (б/п)

англ.яза/нем.язд/9

6

 

всем.история5

     руск.язык2

руск.лит.7

математика6

труд.обуч8/м

англ.яза/нем.яз1/4

информат9/мед.пп

математ.д

7

 

 

 

     физкульт.

информ9 (1)

 

биология1

черчение3

ЧЗС

                                                                                                 Вторник

5 “А”класс

5 “Б”класс

6 класс

7 класс

8 “А” класс

8 “Б” класс

9 класс

10 класс

11 класс

0

СМГ

1

всем.история4

физкульт.

информ9 (1)

география7

химия6

англ.яза/нем.яз8

русск.лит.1

химия3п/матем5п

русск.лит.д

2

ОБЖ4

бел.язык5

математика2

    математика7

англ.яза/нем.яз6

русск.лит8

физика1

физкульт

история Бел.д

3

русск.лит4

математика5

история Бел2

    бел.лит7

география6

физика8

      ЧЗС

англ.яза/нем.яз3/9

математ.д

4

англ.язык4

человек и мир5

русск.яз2

история Бел.7

биология6

математика8

англ.яза/нем.яз1/д

физика3/9(б/п)

физкульт

5

русск.язык4

англ.яза/нем.яз5

физкульт.

    бел.язык7

математика6

бел.язык8

математика1

биология3/9(б/п)

физикад

6

математика4

бел.лит5

     руск.лит2

ЧЗС

всем.история6

 

биология1

биолог3/физика9

англ.яза/нем.язд/7

7

 

 

 

информ9 (1)

искусство6

 

 

 

 

                                                                                                     Среда

5 “А”класс

5 “Б”класс

6 класс

7 класс

8 “А” класс

8 “Б” класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

челов.и мир4

русск. лит5

математика2

англ.яза/нем.яз7

информ9 (2)

бел.лит8

всем.история1

бел.язык3

бел.языкд(п)

2

математика4

англ.яза/нем.яз5

биология2

физкульт.

математика6

бел.язык8

физика1

рус.лит3

бел.литд

3

русск.язык4

математика5

    бел.язык2

русск.язык7

география1

химия8

математика1

англ.яза/нем.яз3/9

обществовед.д

4

физкульт

русск.язык5

бел.лит.2

всем.история7

физика6

русск.язык8

бел.лит1

математ 3/4(б/п)

химияд

5

русск.лит4

бел.язык5

англ.яза/нем.яз2

математика7

бел.язык6

математика8

география1

 всем. история3

астраномияд

6

 

 

всем.история2

биология7

рус.лит.6

англ.яза/нем.яз7

русск.язык1

допр.п3/информ9

математ.д

7

 

 

    

 

 

биология8

информ9 (1)

обществовед.3

нем.языкд(п)

                                                                                                Четверг

5 “А”класс

5 “Б”класс

6 класс

7 класс

8 “А” класс

8 “Б” класс

9 класс

10 класс

11 класс

0

СМГ

1

бел.лит4

англ.яза/нем.яз5

физкульт.

руск.язык7

труд.обуч.6/м

искусство8

информ9 (2)

химия3(п)/матем2(п

биологияд

2

всем.история4

бел.лит5

русск.язык2

англ.яза/нем.яз7

бел.язык6

физкульт.

химия1

математ3/8 (б/п)

физикад

3

англ.язык4

математика5

англ.яза/нем.яз2

труд.обуч.7/м

химия6

всем.история8

физкульт.

русск. язык3

математикад

4

математика4

русск.язык5

бел.язык2

труд.обуч.7/м

англ.яза/нем.яз6

математика8

бел.язык1

биология3/д(б/п)

физкульт.

5

бел.язык4

всем.история5

математика2

математика7

физкульт.

география8

труд.обуч.1/м

руск.лит3

англ.яза/нем.язд/9

6

труд.обуч.4\м

ЧЗС

русск.лит2

Информ9 (2)

математика6

рус.лит8

математика1

история Бел.3

бел.языкд(п)

7

 

 

       информ 9(2)

 

 

 

 

 

 

                                                                                                Пятница

5 “А”класс

5 “Б”класс

6 класс

7 класс

8 “А” класс

8 “Б” класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

англ.язык4

ОБЖ5

информ9 (3)

математика7

рус.лит6

математика8

обществовед.1

химия3/2(б/п)

нем.языкд(п)

2

русск.язык4

бел.язык5

ЧЗС

физика7

бел.лит6

англ.яза/нем.яз8

история Бел.1

математ3/2 (б/п)

химияд

3

бел.язык4

физкульт.

математика2

искусство7

русск.язык6

биология8

англ.яза/нем.яз1/5

физика3/9(б/п)

всем.историяд

4

математика4

англ.яза/нем.яз5

география2

химия7

математика6

история Бел.8

русск.язык1

физкульт.

русск.языкд

5

ЧЗС

математика5

искусство2

     бел.лит7

ЧЗС

физика8

математ.1

бел.лит3

географияд

6

 

 

бел.язык2

информ9 (3)

биология6

ЧЗС

всем.история1

англ.яза/нем.яз3/8

бел.литд

7

 

 

 

 

 

химия8

информ9 (3)

 

 

                                                                                            Суббота

5 “А”класс

5 “Б”класс

6 класс

7 класс

8 “А” класс

8 “Б” класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

 

 

 

 

 

 

 

Труд.обучение

Труд.обучение

2

 

 

 

 

 

 

 

  Труд.обучение

 Труд.обучение

3

 

 

 

 

 

 

 

Труд.обучение

Труд.обучение

4

 

 

 

 

 

 

 

Труд.обучение

Труд.обучение

5

 

 

 

 

 

 

 

  Труд.обучение

 Труд.обучение

6

 

 

 

 

 

 

 

Труд.обучение

Труд.обучение

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занятия по трудовому обучению в 10 классе проходят на базе УО “Пинский государственный лицей сельскохозяйственного производства” (профессия “Официант”), ГУО “Молотковичская ВШИ” Пинского района (профессия “Столяр”).

Занятия по трудовому обучению в 11 классе производятся на базе ГУО “Логишинская средняя школа” Пинского района (профессия “Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства”)

свернуть

РАСПИСАНИЕ начальные классы

развернуть

 

Понедельник

1клас

2 клас

3 клас

4  клас

 

 

1.

бел.язык

русск.язык

математика

человек и мир

2.

матэматыка

математика

               англ.язык

физкульт и здоровье

3.

изобр.искусство

русск. литература

русск.язык

анг.язык4кл/а

4.

          музыка

 

музыка

               русский язык

5

 

 

ОБЖ

русск. лит.

Вторник

1 клас

2 клас

3 клас

4  клас

 

 

СМГ

1.

матэматыка

бел. язык

русский язык

математика

 

2.

обучение чтению

математика

математика

бел. литература

 

3.

обучение письму

     физкульт и здоровье

англ.язык

бел.язык

 

4.

физкульт и здоровье

бел. лит.

 

русск. лит.

труд.обучение

 

5.

 

 

музыка

ЧЗС

ОБЖ

 

Среда

1 клас

2 клас

3 клас

4 клас

 

 

 

1.

           ЧЗС

математика

человек и мир

русский язык

2.

    матэматыка

русск.язык

математика

русск. лит.

3.

обучение чтению

русск.литература

     физкульт и здоровье

математика

4.

обучение письму

изобр.искуссто

бел. язык

англ.язык4кл/а

5.

 

 

бел.литература

физкульт и здоровье

Четверг

1клас

2 клас

3 клас

4  клас

 

СМГ

1.

человек и мир

бел. язык

бел.литература

                     бел.язык

2.

матэматыка

физкульт и здоровье

математика

бел.литература

3.

труд.обучение

человек и мир

бел.язык

математика

4.

 

бел. лит.

труд.обучение

изобр.искусство

5

 

труд.обучение

 

 

 

Пятница

1 клас

2 клас

3 клас

4  клас

 

 

1.

обучение чтению

                 ЧЗС

русск .литература

русск.язык

2.

обучение письму

математика

англ.язык

ЧЗС

3.

физкульт и здоровье

русск.язык

русск.язык

Математика

4.

изобр.искусство

                    ОБЖ

     физкульт и здоровье

Музыка

5.

 

 

изобр.искусство

англ.мова4кл/а

 

 

свернуть

Расписание факультативных занятий

развернуть

Расписание факультативных занятий

на 2 полугодие 2021/2022 учебного года

клас

панядзелак

аўторак

серада

чацвер

пятніца

субота

1

 

 

 

12.00

Говорим правильно1кл

 

 

2

13.05

Решение текстовых задач2кл

 

 

 

 

 

3

14.05

Математическая радуга 3кл

 

 

 

 

 

4

 

 

 

13.05. Вытокі роднай мовы4кл

 

 

 

15.00

Мы -сами 5

 

 

 

 

6

15.00 белорусский язык2

15.00

русский язык2/ОБЖ7

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

15.00

ОБЖ5/математика7

 

15.00

русский язык6

08.00

химия1

 

 

 

 

 

14.05

ОБЖ8

 

 

 

 

9

 

 

8.00

математика1

15.00

белорусскийязык1

 

 

9.00

Моё профессиональное будущее1

11.00 Культура здорового образа  жизни1

10

 

08.00

Введение в аграрную профессию3

 

08.00

Введение в аграрную профессию3

 

 

11

 

 

 

 

15.00

немецкий языкд

 

 

 

 

 

 

свернуть

Классные часы и часы информационной культуры

развернуть

График проведения классных часов и информационных часов на І полугодие 2021/2022 учебного года

День проведення

 

Класс

Место проведения

Время

праведения

Классный руководитель

понедельник

Классный час

2

каб.2 кл.

12.00-12.45

Куцко Н.М.

Информационный час

3

каб.3 кл.

13.55-14.25

Лебедевская Е.Н.

Информационный час

5А

акт.зал

13.55-14.25

Агеева М.В.

Классный час

5Б

каб.№5

14.50-15.35

Уласовец Н.И.

Классный час

8А

каб.№6

14.50-15.35

Кунец Е.Н.

Классный час

8Б

каб.№8

14.50-15.35

Чалей Е.В.

вторник

Классный час

3

каб.3 кл.

13.00-13.45

Лебедевская Е.Н.

Классный час

4

каб.4 кл.

13.55-14.20

Садовская Т.Г.

Классный час

9

каб.№1

14.50-15.35

Колесникович М.Н.

Классный час

11

каб.Д.

14.50-15.35

Поляк А.И.

среда

Классный час

1

каб.1 кл.

13.00-13.35

Кузмина О.В.

Информационный час

2

каб.2 кл.

13.00-13.30

Куцко Н.М.

Информационный час

6

каб.№2

14.50-15.20

Байко Г.В.

Информационный час

7

каб.№7

14.50-15.20

Колесникович С.М.

четверг

Информационный час

1

каб.1 кл.

13.00-13.20

Кузмина О.В.

Информационный час

4

каб.4 кл.

13.55-14.25

Садовская Т.Г.

Информационный час

5Б

каб.№5

13.55-14.25

Уласовец Н.И.

Информационный час

8А

каб.№6

14.50-15.20

Кунец Е.Н.

Информационный час

8Б

каб.№8

14.50-15.20

Чалей Е.В.

Информационный час

9

каб.№1

14.50-15.20

Колесникович М.Н.

Информационный час

10

каб.№3

14.50-15.20

Ребковец Н.П.

Информационный час

11

каб.Д.

14.50-15.20

Поляк А.И.

пятница

Классный час

5А

каб.№4

13.55-14.40

Агеева М.В.

Классный час

6

каб.№2

14.50-15.35

Байко Г.В.

Классный час

7

каб.№7

14.50-15.35

Колесникович С.М.

Классный час

10

каб.№3

14.50-15.35

Ребковец Н.П.

 

свернуть

Общественно-полезный труд

развернуть

График

проведения занятий по общественно-полезному труду

 и трудовому воспитанию на 1 полугодие 2021/2022 уч.г.

Класс

 

День недели

Время

Ответственный

3

вторник

14.05-14.50

Куцко Н.М.

4

понедельник

14.05-14.50

Садовская Т.Г.

5а

вторник

15.00-15.45

Агеева М.В.

5б

четверг

15.00-15.45

Уласовец Н.И.

6

среда

15.40-16.25

Байко Г.В.

7

среда

15.40-16.25

Колесникович С.М.

8а

пятница

15.00-15.45

Кунец Е.Н.

8б

вторник

15.00-15.45

Чалей Е.В.

9

 

понедельник

суббота

15.55-16.40

10.00-10.45

Колесникович М.Н.

10

понедельник

15.55-16.40

Пискун О.А.

10

вторник

15.00-15.45

Хоцевич И.С.

11

суббота

9.00-10.40

Поляк А.И.

труд.

воспит.

понедельник

10.00-12.45

Поляк А.И.

труд.

воспит.

понедельник

13.00-13.45

Троневич Д.В.

труд.

воспит.

вторник

14.50-15.35

Троневич Д.В.

труд.

воспит.

четверг

14.00-14.40

Поляк А.И.

 

свернуть